Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сохрановская средняя общеобразовательная школа

Новости

RSS
Праздник осени и души
8 Октября 2013

Праздник осени и души

4 октября в сельском ДК состоялся концерт "Праздник осени и души". В нём приняли участие ученики МБОУ Сохрановская СОШ: Единицына Ю., Путченко А., Склярова К., Медведева П., Донченко Ю.
День пожилых людей
2 Октября 2013

День пожилых людей

1 октября состоялся праздник, посвящённый дню пожилых людей.В нём приняли участие учащиеся Сохрановской средней школы.
День смайлика
21 Сентября 2013

День смайлика

19 сентября мировое сообщество отмечает день рождения Смайлика, ему исполняется 31 год. Поразмышлять на тему что такое Смайлик, откуда он появился и почему так популярен, решила ученица 9 класса Петросова Галина.Она приняла участие в творческом конкурсе  эссе на тему «Смайлик – закодированная эмоция 2013». Её работа была признана лучшей! Галина награждена дипломом и сувенирами от редакции газеты «Молот»
Мероприятия сентября
21 Сентября 2013

Мероприятия сентября

День финансовой грамотности
Работа на роднике
Россия - 10
День знаний
21 Сентября 2013

День знаний

      2 сентября в МБОУ Сохрановская состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На празднике присутствовали гости, которые поздравили учащихся и педагогов с началом учебного года: Глава Сохрановского сельского поселения Т.Н. Данцева, депутат собрания депутатов Чертковского района, председатель СПК «Мир» В.Ф. Моисеев, директор филиала «Северный» ООО «Ростовтеплоэнерго» В.И. Мажара, председатель профкома Сохрановского ЛПУМГ С.В. Магда, председатель совета трудового коллектива СПК «Мир» Н.И. Домашова.
    После торжественной линейки в празднично украшенных классах прошли уроки мира, темами которых стали:  «Здоровые дети – в здоровой семьей», «20 лет Конституции РФ».
С Днём Знаний!!!
21 Августа 2013

С Днём Знаний!!!

Дорогие друзья!

С огромным удовольствием  поздравляем всех Вас с Днём Знаний, с 1 сентября! Позади долгие летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами мы готовы приступить к учебе и работе. Сегодня нам бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям желаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаем нам всем вместе сделать его именно таким!
Последний урок
24 Мая 2013

Последний урок

Лицом к лицу лица не увидать –
Большое видится на расстоянии,
И всем нам предстоит ещё понять,
Что мы теряем с этим расставаньем.


8 и 9 мая
15 Мая 2013

8 и 9 мая

«Есть события и дела, которые говорят сами за себя».
Патриотической воспитание обучающихся – главное направления образовательной деятельности школы.  
Рисунки на асфальте
15 Мая 2013

Рисунки на асфальте

По плану  профилактики экстремизма  и межнациональному взаимодействию, в рамках деятельности, направленной на толерантное становление личности обучающихся, был организован конкурс рисунков на асфальте «Нам нужен мир!», в котором приняли участие классные коллективы 1-11 классов.   Победителями по решению специальной комиссии стали классные коллективы 8-го и 9-го классов. Школьники грамотами и подарками. За участие благодарственные письма вручены также ученикам 1-го, 2-го и 4-го классов.
Пасхальная радость
15 Мая 2013

Пасхальная радость

В апреле МБОУ Сохрановская СОШ награждена Грамотой за участие обучающихся в районном детском творческом конкурсе рисунков «Пасхальная радость», посвящённом Празднованию Святой Пасхи.
15 Мая 2013

Доброта

30 апреля в начальной школе по плану профилактики экстремизма и межнациональному взаимодействию, с целью духовно-нравственного воспитания обучающихся, воспитания толерантности и культуры поведения школьников было проведено КТД «Да здравствуют вежливость и доброта!» В программе мероприятия – стихи, песни, частушки, сценки, конкурсы, игры.
Галерея замечательных выпускников
21 Июня 2012

Галерея замечательных выпускников

Дни школьной жизни - радость удивления.
Им нет цены и опыт их велик,
Они исток, начало становления
Твоей судьбы, грядущей, ученик.
2 Июня 2012

Праздник детства

Дети – самое ценное, что есть в нашей жизни, и замечательно, что существует день в году, когда вся забота, ласка, внимание и любовь направлены только на них. Этот день – 1 июня, День Защиты детей.

Новости 181 - 194 из 194
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец